Журнал «Рыба и морепродукты» — всё о рыбной промышленности России

Поиск по сайту

Журнал

Новости

Каталог

Доска объявлений

Выставки

Реклама

Подписка

Контакты

Реклама

Конференция «Производство рыбной продукции:
проблемы, новые технологии, качество» 2013


С 17 по 20 сентября в г. Светлогорске Калининградской области пройдет традиционная конференция, организованная АтлантНИРО, посвященная производству рыбной продукции в России охватывающая весь комплекс вопросов от законодательного регулирования (вт.ч. новыми техническими регламентами) до технологий создания новейших рыбных продуктов.

Участие в конференции — это уникальная возможность получить информацию от ведущих специалистов и ученых отрасли.

Подробная информация на сайте www.atlantniro-tec.ru




Представляем осенний номер журнала

Вышел из типографиии осенний номер нашего журнала, ознакомиться с содержанием и скачать электронную версию (67 Mb, pdf-формат) можно по адресу: журнал №3 за 2011 год.


Бумажные версии всех номеров 2011 года можно бесплатно получить на выставке World Food Moscow 2011. Наш стенд расположен в «рыбном» павильоне №3, стенд №E331.



Печатается летний номер журнала
Вышел второй номер нашего журнала, с кратким содержанием можно ознакомиться здесь — №2 за 2011 год. Электронная версия журнала в pdf-формате уже доступна для скачивания.

Вышел из печати первый номер 2011 года
С кратким содержанием можно ознакомиться здесь — №1 за 2011 год. Подписчикам журнала новый номер будет доставлен в течении 10-14 дней. Электронная версия журнала в pdf-формате уже доступна для скачивания.

Вышел предновогодний номер
С кратким содержанием можно ознакомиться здесь — №4 за 2010 год. Подписчикам журнала новый номер будет доставлен в течении 10-14 дней. Если вы не получили журнал до 15 января, пишите нам, Почта России, тоже «отдыхает». $)

Подписка 2011
Уважаемые подписчики, обращаем ваше внимание — стоимость подписки на следующий год составляет 1000-00 р. (НДС не облагается). Условия подписки.

Вышел из печати осенний номер нашего журнала
С кратким содержанием и избранными статьями можно ознакомиться здесь — №3 за 2010 год. Подписчикам журнала новый номер будет доставлен в течении 10-14 дней.

Данный выпуск можно бесплатно получить на выставках World Food Moscow 2010 (Экспоцентр, наш стенд E333), Агропродмаш (Экспоцентр, по предварительной заявке) и Interfish (Крокс-экспо).


Отпечатан летний номер журнала
Из типографии вышел второй в 2010 году номер нашего издания, с содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 2 за 2010 г. Подписчики журнала получат его в течении 2-х недель максимум.

На нашем сайте запущен сервис Тендеров
Комментарии (1)
В разделе «Тендеры» вы можете найти множество предложений о закупках рыбы и морепродуктов для коммерческих структур и государственных нужд. В настоящее время, система работает в тестовом режиме.

Изменился один из телефонов нашей редакции
Уважаемые посетители нашего сайта — изменился один из наших телефонов: вместо (+7 495) 723-43-86, (он же +7-903-723-43-86) звоним по телефону +7-925-075-96-48.

Вышел первый номер 2010 года!
Комментарии (0)
Вышел первый в 2010 году номер нашего журнала, с содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 1 за 2010 г. Подписчики журнала получат его в течении 2-х недель.

Напоминаем, что идет подписка на 2010 год, для того чтобы получать наше издание необходимо оплатить счет, вложенный в журнал.


Вышел зимний номер журнала
Вышел последний в этом году номер нашего журнала, с кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 4 за 2009 г. В первую очередь журнал отправляется постоянным подписчикам журнала, компании заказавшие ознакомительный номер получат в течении 2-х недель.

Напоминаем, что идет подписка на 2010 год, для того чтобы получать наше издание необходимо оплатить счет, вложенный в журнал.


Вышел очередной номер журнала
Комментарии (0)
Вышел осенний номер нашего журнала, с кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 3 за 2009 г. Постоянные подписчики журнала получат бесплатные пригласительные на ближайшие выставки World Food Moscow и Interfish.

Также открыта подписка на 2010 год, для того чтобы получать наше издание необходимо оплатить счет, вложенный в журнал.

Свежий номер журнала Вы можете бесплатно получить на выставке World Food Moscow с 15 по 18 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.


Вышел летний номер журнала
Вышел из типографии летний номер нашего журнала. Постоянные подписчики получат журнал в течении 2-х недель. С содержанием можно ознакомиться в архиве — Журнал № 2 2009.

Вышел первый номер 2009 года
Вышел первый номер нашего журнала в этом году. Постоянные подписчики получат журнал в течении 10—14 дней. С содержанием можно ознакомиться в архиве — Журнал № 1 2009.

Вышел зимний номер журнала
Вышел очередной номер нашего журнала — № 4 за 2008 год. С кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 4 за 2008 г. Постоянные подписчики журнала получат журнал в течении 10 дней.

На нашем сайте открыта Доска объявлений
На сайте открыт новый раздел — Доска объявлений, если хотите продать, купить рыбу, морепродукты, оборудование или предложить работы и услуги оставляйте свои предложения.

Правила размещения просты: объявление должно соответствовать тематике сайта, одно и тоже объявление публикуется только раз в сутки. Предложения не удовлетворяющие этим условиям будут удаляться.


Вышел осенний номер журнала
Комментарии (0)
Вышел очередной номер нашего журнала — № 3 за 2008 год. С кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 3 за 2008 г. Постоянные подписчики журнала получат бесплатные пригласительные на ближайшие выставки Агропродмаш и Рыбпромэкспо.

Новый раздел на сайте
На нашем сайте создан новый раздел — Выставки, в котором вы можете найти информацию о ближайших выставках продуктового направления: специализированные рыбные, общепродуктовые, выставки пищевого оборудования, региональные выставки.

Вышел очередной номер журнала
Вышел очередной номер нашего журнала — № 2 за 2008 год. С кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 2 за 2008 г. Постоянные подписчики журнала получат бесплатные пригласительные на ближайшую выставку Рыбпромэкспо.

Выход нового номера журнала
Вышел очередной номер нашего журнала — № 1 за 2008 год. С кратким содержанием вы можете ознакомиться здесь — № 1 за 2008 г. Постоянные подписчики журнала получат бесплатные пригласительные на ближайшие выставки.


Новости: 1 - 20 из 83
Страницы: начало | предыдущая | 1 2 3 4 5 | следующая | конец




↑ Наверх страницы






Меню

Новости рыбной промышленности

Свежий номер

Журнал Рыба и морепродукты № 2 (62) 2013 г.

Содержание журнала
и ссылки на скачивание

Реклама

Реклама

Наши партнеры






Счетчики


Рейтинг@Mail.ru



Журнал

Новости

Каталог

Доска объявлений

Выставки

Реклама

Подписка

Контакты

© 2006–2012 Журнал «Рыба и морепродукты»